Тендер: Поставка спецодежды для защиты от повышенных температур
Начальная цена
5 816 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; г. Нижний Новгород; г. Киров; г. Вологда; г. Котлас; г. Брянск; г. Москва; г. Воскресенск; г. Рыбное; г. Батайск; г. Краснодар; г. Старый Оскол; г. Саратов; г. Астрахань; г. Пенза; г. Кинель; г. Сызрань; г. Ишим; г. Чусовой; г. Екатеринбург; г. Магнитогорск; г. Омск; г. Тайга; г. Новосибирск; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Тайшет; г. Нижнеудинск; г. Улан-Удэ; г. Иланский; г. Хабаровск; г. Лесозаводск; Чернышевский район, пгт. Чернышевск; г. Уссурийск; Нововаршавский район, рп. Большегривское; г. Алзамай
,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 408/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2025/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32515049869
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Документация
- 05.08.2025
- Протокол проведения аукциона.pdf 194 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения аукционных заявок.pdf 187 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 11:34. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения от 24.07.2025.docx 28 КБ
- Аукционная документация_Условия.doc 260 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 25 КБ
- 17.07.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 25 КБ
- Аукционная документация_Порядок.docx 115 КБ
- Аукционная документация_Условия.doc 260 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о закупке (Проект Договора).docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса