Тендер: выполнение работ по восстановлению лакокрасочного покрытия портального крана Кировец № 23
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515046211
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 17.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос № 32515046211 11 КБ
- 17.07.2025
- Приложение 2 - проект договора..docx 64 КБ
- Приложение 3 - форма заявки на участие.docx 19 КБ
- Приложение 1 техническое задание.doc 36 КБ
- Извещение ЭМ покраска ПК-23 Кировец.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515046211-01 11 КБ
- Протокол покраска ПК 23 Кировец.PDF 215 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса