Тендер: Выполнение капитального ремонта кровли здания
Начальная цена
13 925 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
24.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515045576
- 223-ФЗ ЕИС 32515045576
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515045576 10 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515045576 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515045576 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515045576 10 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515045576-04 9 КБ
- Протокол ПП №32515045576-4 от 06.08.2025.pdf 951 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515045576-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515045576-03 10 КБ
- Протокол итог № 32515045576 -3 от 01.08.2025 .pdf 3.25 МБ
- Протокол по рассмотрению 2 частей ремонт кровли.pdf 2.13 МБ
- 28.07.2025
- протокол по рассмотрению 1 ч. №32515045576-1 секр..pdf 186 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515045576-01 9 КБ
- 16.07.2025
- Извещение.docx 33 КБ
- ТОМ2.zip 19.56 МБ
- ТОМ1.zip 8.4 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 609,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса