Тендер: Капитальный ремонт кровли, внутренней и внешней отделки помещения охраны в/з Азино, инв. №16000 (Здание 2 - подьема насососной станции ( пос. Царицыно) ( 2 - й подъем))
Начальная цена
923 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Тихвинский район, поселок Царицыно Озеро;Респ. Татарстан
,
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515044880
- ZakazRF (АГЗРТ) 420238
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515044880 8 КБ
- 24.07.2025
- Протокол 1 ЗК 0 заявок повтор Азино в ЕИС.doc 32 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515044880-01 8 КБ
- 16.07.2025
- Извещение СМП июль 2025.doc 672 КБ
- Раздел 3.xlsx 201 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса