Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
772 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3551549
- 223-ФЗ ЕИС 32515040496
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 24.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2025 09:00 - 28.07.2025 09:18
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040496 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040496 18 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040496 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 30.07.2025
- ППИ АМСП 3551549 (лот 1) от 30.07.2025.html 9 КБ
- doc08535520250730084034.pdf 460 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040496-04 21 КБ
- 29.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3551549 (лот 1) от 28.07.2025.html 9 КБ
- doc08534420250729141753.pdf 454 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515040496-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515040496-03 18 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3551549 (лот 1) от 28.07.2025.html 8 КБ
- 25.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3551549 (лот 1) от 24.07.2025.html 7 КБ
- doc08507720250725084542.pdf 449 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515040496-01 15 КБ
- 15.07.2025
- Приложение №1 Расчет НМЦД.xls 63 КБ
- Документация электронного аукциона среди субъектов МСП 2.docx 87 КБ
- Извещение (АУ МСП).doc 169 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3 Проект договора Работы 2025.doc 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса