Тендер: Поставка обрезного пиломатериала и деревянных опор
Начальная цена
317 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
18.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5778925138DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515039903
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 18.07.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 32515039903 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 21.07.2025
- 2025-07-21 32515039903 Протокол.doc 32 КБ
- 2025-07-21 32515039903 Протокол.doc 49 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515039903-01 8 КБ
- 15.07.2025
- 2025-07-15 5778925138DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- ЗЦ.docx 78 КБ
- НМЦД.xls 374 КБ
- Проект договора.doc 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса