Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
46 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Серебряные Пруды, поселок Дмитриевский
,
Московская область
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3551884
- 223-ФЗ ЕИС 32515041629
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515041629 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515041629-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3551884 (лот 1) от 24.07.2025.html 8 КБ
- 15.07.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11216474 2025 07 08-11 11 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11216474 2025 07 08-11 11 (МСК).docx 145 КБ
- Техничекое задание на оказание услуг по огнезащитной обработки (1).docx 19 КБ
- Заявка на участие ЗКЭФ .docx 26 КБ
- НМКЦ .xls 36 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11216474 2025 07 08-11 11.docx 373 КБ
- НМКЦ .xls 36 КБ
- Извещение по закупке № 25.2025 ЗКЭФ.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса