Тендер: Выполнение комплекса работ в виде археологического обследования и проведения государственной историко-культурной экспертизы земельного участка
Начальная цена
3 562 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район
,
Ленинградская область
Завершён
21.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515037475
- ЕЭТП Росэлторг 32515037475
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515037475 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 25.07.2025
- Б-4 Протокол рассмотрения и подведения итогов 79 105 .doc 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037475-01 13 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 02:14. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Изменения от 17.07.2025 17:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация 79 105 от 16.07.2025г.zip 10.08 МБ
- Б-3 Протокол о внесен. изм. и продлении 79 105 .doc 89 КБ
- 14.07.2025
- Б-2, Протокол рабочего совещания_79(105)
- Документация 79(105)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Б-2. Протокол рабочего совещания 79 105 .docx 28 КБ
- Документация 79 105 .zip 10.07 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса