Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
2 658 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033738
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515033738 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033738-02 12 КБ
- 2025-07-29 32515033738 Протокол.doc 54 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033738-01 10 КБ
- 2025-07-29 32515033738 Протокол.doc 54 КБ
- 11.07.2025
- 10.07.2025 Аукцион-Поставка комп.техники (1) (1).doc 337 КБ
- 16.06.2025 Приложение № 1 расчет НМЦД поставка комп.техники.xlsx 27 КБ
- 16.06.2025 Раздел 4. Проект Договора-Поставка комп.техники.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса