Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110/10 кВ № 96 Мехзавод с укомплектованием существующих ячеек отходящих линий 10 кВ № 5, 6, 29, 30 Мурманская обл
Начальная цена
14 448 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
17.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515035896
- ЕЭТП Росэлторг 32515035896
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 17.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515035896 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515035896-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515035896-02 12 КБ
- Протокол 3 Итоги 274.7z 1.17 МБ
- 22.07.2025
- HappenedRetrade 32515035896.rtf 7 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515035896-01 12 КБ
- Протокол 2 Переторжка 274.7z 963 КБ
- 14.07.2025
- Извещение о закупке_274
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса