Тендер: Поставка нерудных материалов для обеспечения потребности ПАО "ПИК СЗ" и ООО "ГП-МФС" на период август-сентябрь 2025г.
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2025 15:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4102573
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2025 15:22
Документация
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПИК-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК"
ИНН
7713011336
КПП
997450001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку нерудных материалов для обеспечения потребности ПАО "ПИК СЗ" и ООО "ГП-МФС" на период август-сентябрь 2025г.
Тендер на поставку нерудных материалов для обеспечения потребности ПАО "ПИК СЗ" и ООО "ГП-МФС" на период август-сентябрь 2025г. at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
Предмет тендера: Поставка нерудных материалов для обеспечения потребности ПАО "ПИК СЗ" и ООО "ГП-МФС" на период август-сентябрь 2025г..
Цена: не указана.