Тендер: Поставка блочно-модульного здания заводской готовности Режевской РЭС ПО АЭС (ОНМ)
Начальная цена
7 844 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;Свердловская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
17.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515024861
- 223-ФЗ ЕИС 32515024861
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024861 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024861 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024861 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515024861 4 КБ
- 05.08.2025
- Протокол итоговый ЗПэфМСП 37805.pdf 347 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515024861-03 11 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения 2ч ЗПэфМСП 37805.pdf 261 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515024861-02 13 КБ
- 24.07.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэфМСП 37805.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515024861-01 10 КБ
- 16.07.2025
- Ответ 32515024861.docx 8 КБ
- 09.07.2025
- Извещение ЗПэфМСП 37805.zip 901 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса