Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х630кВА, 4КЛ-10кВ от врезки в направление ТП-10/0, 4кВ №13952 (луч А, Б) - ТП-10/0, 4кВ №26909 (луч А, Б) до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 6КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до стены фасада в направлении ГРЩ-0, 4кВ Заявителя, установка счетчиков учета э/э - 2 шт. , в т. ч. ПИР: г. Москва, г. Зеленоград, 4807-й пр-зд, д. 2, стр. З
Начальная цена
9 852 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
21.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251628DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515024396
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 21.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515024396 13 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515024396-01 13 КБ
- 3077.pdf 342 КБ
- 3077 Протокол итоговый - мсп.docx 331 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 15:02. РАД 20 КБ
- Уведомление о внесении из менений ЗЦ 32515024396.doc 111 КБ
- Изменения от 16.07.2025 15:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.07.2025
- 32515024396 Зелено град мсп.part1.rar 44 МБ
- 32515024396 Зелено град мсп.part2.rar 23.17 МБ
- 09.07.2025
- Зеленоград мсп.part1.rar 44 МБ
- Зеленоград мсп.part2.rar 23.17 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса