Тендер: строительные товары 3 квартал
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
03.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002531601
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 10:00 - 03.09.2025 15:00
Документация
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 13:24. Акрон 47 КБ
- 2025-09-12 704800253160104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 16:43. Акрон 45 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 12:09. Акрон 44 КБ
- 2025-08-21 704800253160102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 17:31. Акрон 41 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 17:12. Акрон 39 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 10:59. Акрон 37 КБ
- 09.07.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-07-09 704800253160101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса