Тендер: Поставка блочно-модульного здания заводской готовности Манчажский участок ПО ЗЭС (ОНМ)
Начальная цена
4 899 899 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил
,
Завершён
17.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515024417
- 223-ФЗ ЕИС 32515024417
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024417 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024417 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024417 11 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515024417-03 11 КБ
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 37803.pdf 405 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 37803.pdf 317 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515024417-02 13 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515024417-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 37803.pdf 198 КБ
- 09.07.2025
- Документация ЗПэфМСП 37803.7z 876 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса