Тендер: поставка запасных частей для грузовых автомобилей Камаз , спецавтомобилей на шасси Камаз
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145703
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145703 7 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145703 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 297 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145703-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515145703-02 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ООО ВМП.pdf 3.43 МБ
- Протокол итоги 22456 91 поставка запчастей для КАМАЗ.docx 46 КБ
- 22.08.2025
- Проект.docx 34 КБ
- Ценовой анализ 2025-08-13 15-25-26 1.pdf 2.06 МБ
- Техническое задание на поставку запасных частей для грузовых автомобилей Камаз, спецавтомобилей на шасси Камаз.pdf 281 КБ
- Спецификация на поставку запасных частей для автомобилей Камаз 2025.xlsx 83 КБ
- Техническое задание на поставку запасных частей для грузовых автомобилей Камаз, спецавтомобилей на шасси Камаз.docx 38 КБ
- ЗД (МСП) на поставку запасных частей КАМАЗ.docx 131 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 1.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 297 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса