Тендер: Оказание услуг по мойке внутренней части фасада (стеклянного витража) нежилого здания "лабораторные помещения для обеспечения соответствующего уровня безопасности. 1 этап - 7-ми этажный лабораторный корпус ", а также мытью витражей (остекления), отделяющих помещения заразной зоны от уличного витража, демонтажу/монтажу радиаторов отопления
Начальная цена
2 757 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
01.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150323
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000188
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150323 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150323 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150323 10 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515150323-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150323-03 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.19 МБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515150323-01 10 КБ
- Протокол 1 ч..pdf 1.17 МБ
- 22.08.2025
- Проект договора.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.54 МБ
- Документация об электронном аукционе.docx 92 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 285 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса