Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места
Начальная цена
108 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск г
,
Иркутская область
Завершён
22.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515144752
- РТС-Тендер 9242119
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 22.08.2025 07:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 31 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515144752 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.08.2025
- Протокол компьютер.pdf 964 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515144752-01 31 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение ЭМ.docx 63 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки (ТЗ).doc 62 КБ
- Приложение № 3. Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса