Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
31 460 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
04.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 04.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515143161 19 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515143161 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515143161 17 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515143161-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515143161-02 17 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515143161-03 19 КБ
- Протокол ¦3 СК оценки и сопоставления.doc 79 КБ
- Протокол ¦2 СК рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Протокол ¦1 СК вскрытия конвертов.doc 218 КБ
- 20.08.2025
- Документация закупочной процедуры (1).docx 91 КБ
- Лоты.rar 944 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса