Тендер: поставка запасных частей для автогрейдеров XCMG GR 165, SDLG G9165F
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143013
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 14:15 - 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025 23:59
Срок поставки (МСК)
29.09.2025 23:59 - 28.09.2026 23:59
Документация
- 26.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515143013-03 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ООО АВТОКОМ77.pdf 3.63 МБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515143013 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 34 КБ
- 18.09.2025
- Протокол итоги 22456 89 запасные части для автогрейдеров.docx 29 КБ
- Протокол итоги 22456 89 запасные части для автогрейдеров.pdf 454 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515143013-02 12 КБ
- 09.09.2025
- Приглашение на переторжку.docx 61 КБ
- 1 Протокол рассмотрения Поставка запчастей для автогрейдеров.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515143013-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация Поставка запасных частей для автогрейдеров.docx 101 КБ
- Техническое задание на поставку запасных частей для автогрейдеров XCMG GR 165, SDLG G9165F.pdf 267 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 374 КБ
- Техническое задание на поставку запасных частей для автогрейдеров XCMG GR 165, SDLG G9165F.docx 50 КБ
- Спецификация на поставку запасных частей для автогрейдеров XCMG GR 165, SDLG G9165F.xlsx 8 КБ
- ЦА.pdf 1.32 МБ
- Проект.docx 34 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса