Тендер: Вал карданный WJ6 (WJ6-07. 39), Сапун MINING MACHINERY WJ6 (3. 08. 02. 0004)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
02.09.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002555401
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 16:50 - 02.09.2025 17:30
Документация
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 10:00. Акрон 30 КБ
- 2025-09-03 704200255540104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 17:12. Акрон 28 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 16:22. Акрон 26 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 16:01. Акрон 25 КБ
- 19.08.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-08-06 704200255540101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса