Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов . Мероприятие – ремонт и окраска фасадов – устройство железобетонных перемычек в многоквартирном доме
Начальная цена
243 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
03.09.2025 13:12
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515138946
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 03.09.2025 13:12
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс 223-ФЗ № 32515138946 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515138946-01 8 КБ
- Протокол №1 вскрытия конвертов кап. ремонт - ремонт и окраска фасадов, устройство жб перемычек Строительная 14.tif 104 КБ
- 19.08.2025
- Закупочная документация.docx 72 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА - ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 к закупочной документации.docx 76 КБ
- Смета ул. Строительная, д.14.pdf 338 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса