Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
28 976 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Всеволожский район
,
Завершён
03.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0474625302DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515136565
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 03.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515136565 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515136565 12 КБ
- 11.09.2025
- 307 2025-ЭА протокол подве дения итогов page-0001.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515136565-02 12 КБ
- 05.09.2025
- 307 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения заявок (2) page-0001.pdf 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515136565-01 11 КБ
- 26.08.2025
- 169-р разъяснение 307-2025-ЭА.docx 36 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.08.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса