Тендер: Бензин автомобильный АИ-92
Начальная цена
395 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков; г. Великие Луки; Великолукский район; Ленинградская обл
,
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515133957
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515133957 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515133957-02 12 КБ
- doc02022920250904125512.pdf 435 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515133957-01 10 КБ
- doc02015820250903095134.pdf 412 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- 18.08.2025
- Документация о закупке.doc 147 КБ
- ОНМЦД топливо.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса