Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния
Начальная цена
2 236 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515134214
- ТЭК-Торг ЗП5081183
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 25 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515134214 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134214 25 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515134214-01 25 КБ
- 03.09.2025
- Протокол_АркБФ_90-2-25-01.pdf 2.71 МБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 08:21. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 12:03. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Ответ на запрос разъяснение АркБФ 90-2-25.pdf 750 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 17:35. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение с изменениями.docx 168 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.77 МБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 09:15. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Изменения от 22.08.2025 11:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Изменения от 21.08.2025 17:05. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение с изменениями.docx 169 КБ
- Уведомление о внесении изменений АркБФ 90-2-25.pdf 3.13 МБ
- 32515134214._Запрос_на_разъяснение.docx
- Текст_запроса[10].rtf
- Изменения от 21.08.2025 20:29. ТЭК-Торг 16 КБ
- 20.08.2025
- Ответ на запрос АркБФ 90-2-25.pdf 635 КБ
- Текст разъяснения[21].rtf 3 КБ
- 18.08.2025
- Извещение.docx 171 КБ
- Приложение - расчет НМЦД.pdf 465 КБ
- Технические паспорта.rar 3.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса