Тендер: Поставка товаров для оснащения пункта проката предметами первой необходимости для новорождённых
Начальная цена
522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пестово
,
Новгородская область
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 426388
- 223-ФЗ ЕИС 32515131009
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131009 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.08.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131009-01 18 КБ
- 15.08.2025
- Извещение.pdf 15.09 МБ
- Проект - договора.docx 48 КБ
- ТЗ пункт проката.docx 27 КБ
- НМЦД.pdf 519 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса