Тендер: топливозаправочное оборудование
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002557501
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 10:00 - 27.08.2025 09:00
Документация
- 01.09.2025
- Изменения от 01.09.2025 17:20. Акрон 30 КБ
- 2025-09-01 704200255750104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 13:38. Акрон 28 КБ
- 15.08.2025
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 49 КБ
- 2025-08-15 704200255750101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- каплесборник АСН.pdf 74 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса