Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство ВЛЗ-10 кВ от ЛЭП-10 кВ (ОАО "РЖД) от тяговой ПС 110/10 кВ Дубровное
Начальная цена
13 861 382 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышловский район, поселок Маяк
,
Свердловская область
Завершён
22.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126904
- ЕЭТП Росэлторг 32515126904
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126904 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126904 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126904 10 КБ
- 12.09.2025
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 38546.pdf 349 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515126904-03 11 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 38546.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515126904-02 11 КБ
- 01.09.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 38546.pdf 170 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515126904-01 10 КБ
- 14.08.2025
- Документация ЗПэфМСП 38546.zip 69.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса