Тендер: Поставка попон для животных
Начальная цена
100 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126108
- РТС-Тендер 3581730
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126108 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515126108-01 14 КБ
- 21.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3581730 (лот 1) от 21.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (6).pdf 1.39 МБ
- 14.08.2025
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 36 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..docx 24 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса