Тендер: Выполнение ремонтных работ по замене дорожного покрытия на переходно-скоростных полосах (съездах, выездах) с основного хода скоростной автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-11 "Нева" Москва – Санкт-Петербург
Начальная цена
8 543 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32515132634
- 223-ФЗ ЕИС 32515132634
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32515132634 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.08.2025
- Итоговый протокол 32515132634-01 .pdf 180 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515132634-01 12 КБ
- 15.08.2025
- Извещение.pdf 598 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.rar 628 КБ
- Приложение № 10 к Извещению. Порядок формирования начальной (максимальной) цены.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 174 КБ
- Приложение № 11 к Извещению. Рабочая Документация.rar 27.99 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Автодор 16 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
427 187,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса