Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
16 068 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Уфа;г. Москва
,
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515128079
- ТЭК-Торг ЗП5081012
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 04.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515128079 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128079 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128079 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128079 11 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515128079-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515128079-04 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 252 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 294 КБ
- 10.09.2025
- Запрос_разъяснений_22.08.2025.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515128079-02 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5081012 Лот 1.rtf 11 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515128079-01 11 КБ
- Протокол - 1 ч..pdf 326 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 08:38. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Внесение изменений в документацию.docx 29 КБ
- Аукционная документация .docx 122 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 15 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 67 КБ
- Текст разъяснения[3].rtf 6 КБ
- Изменения от 28.08.2025 19:00. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 09:57. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Аукционная документация .docx 121 КБ
- Внесение изменений в документацию.docx 29 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 68 КБ
- Запрос_18.08.2025.docx
- Текст_запроса[63].rtf
- Ответ на запрос № 1.docx 16 КБ
- Текст разъяснения[14].rtf 3 КБ
- Изменения от 21.08.2025 16:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.08.2025
- Извещение.docx 50 КБ
- Аукционная документация .docx 121 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 67 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 104 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса