Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по устройству молниезащиты части здания блока холодильников машинное
Начальная цена
355 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515065827
- 223-ФЗ ЕИС 32515065827
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515065827 15 КБ
- 01.08.2025
- 32515065827 Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065827-01 15 КБ
- 23.07.2025
- Приложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание).docx 30 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 30 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx 63 КБ
- Извещение о закупке.docx 70 КБ
- Приложения № 4-6 (Формы документов для участника закупки).docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса