Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
484 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0896925004MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515062464
- Электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062464 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-30 32515062464 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515062464-01 13 КБ
- 23.07.2025
- Проект Договора охр сент дек2025.docx 75 КБ
- Извещение ЗК СМП охрана.docx 84 КБ
- Расчет НМЦК лицей охрана по прик.Росгвардии.xlsx 14 КБ
- ТЗ.docx 52 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса