Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110 кВ Шмидта (ПС 5) с установкой новой ячейки выключателя 110 кВ, ТН 110 кВ и устройств передачи аварийных сигналов и команд, техническое перевооружение Нижне-Туломской ГЭС13, ПС 150 кВ Долина Уюта (ПС 53)
Начальная цена
18 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515060863
- ЕЭТП Росэлторг 32515060863
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 25.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515060863 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 31.07.2025
- Протокол_3_Итоги_281.7z 1.35 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060863-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060863-03 14 КБ
- 30.07.2025
- HappenedRetrade 32515060863.rtf 8 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515060863-01 12 КБ
- Протокол 2 - Переторжка 281.zip 1.03 МБ
- 22.07.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса