Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных
Начальная цена
1 288 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Заводоуковск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515060222
- 223-ФЗ ЕИС 32515060222
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515060222 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515060222-03 12 КБ
- 15.08.2025
- Протокол ИТОГИ 2025.0284.zip 838 КБ
- 13.08.2025
- HappenedRetrade 32515060222.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060222-02 11 КБ
- 12.08.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2025.0284п.pdf 384 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060222-01 13 КБ
- 22.07.2025
- 04 Документация.7z 8.57 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса