Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли нежилого здания
Начальная цена
9 998 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515053729
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900169
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053729 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053729 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053729 9 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515053729-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515053729-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме (23).docx 34 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515053729-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в (10) (2).docx 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515053729-01 9 КБ
- 18.07.2025
- Документация об АЭФ .doc 632 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- ЛСР (3).xlsx 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 986,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса