Тендер: Текущий ремонт кровли здания исполнительного аппарата Тепловых сетей
Начальная цена
427 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019691
- ЕЭТП Росэлторг 32515019691
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 17.07.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515019691 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515019691 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515019691 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515019691 9 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515019691-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 205з-3 от 25.07.2025.pdf 1.22 МБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515019691-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №205з-2 от 24.07.2025.pdf 915 КБ
- 22.07.2025
- 8e76faf8-8f44-4116-9e14-d4cf61dcab4e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515019691-02 7 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515019691-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №205з-1 от18.07.2025.pdf 1.11 МБ
- 08.07.2025
- Документация..zip 581 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация.zip 529 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса