Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
5 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020873
- РТС-Тендер 3545003
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2025 10:00 - 18.07.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020873 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020873 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020873 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 21.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3545003 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 1.27 МБ
- ППИ АМСП 3545003 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020873-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020873-02 9 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3545003 (лот 1) от 17.07.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020873-01 8 КБ
- 08.07.2025
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 21 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 19 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 232 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 51 КБ
- Раздел 3. Проект договора то.docx 286 КБ
- Приложение №2 Перечень запасных частей.xlsx 141 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦЕ.xlsx 330 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 32 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса