Тендер: Штанга буровая SR28-H28-R32 Epiroc 90515496
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002547501
Подача заявок (МСК)
05.07.2025 11:20 - 10.07.2025 09:00
Документация
- 18.07.2025
- 2025-07-17 704200254750102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 12:25. Акрон 25 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 14:05. Акрон 24 КБ
- 2025-07-10 704200254750104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.07.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-07-05 704200254750101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса