Тендер: Поставка компьютерного оборудования на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
8 926 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515016918
- ТП Фабрикант 5449175
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 16.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016918 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016918 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016918 8 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЦТ-356-2 (2-е часть ед участника).pdf 419 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515016918-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515016918-02 9 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЦТ-356-1 (1-е часть ед участника).pdf 242 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515016918-01 8 КБ
- 07.07.2025
- Документация об аукционе АЭФ-ДЦТ-356 МСП.doc 1.03 МБ
- Извещение АЭФ-ДЦТ-356 МСП.doc 134 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса