Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинских работников
Начальная цена
53 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Родники
,
Калининградская область
Завершён
15.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515017107
- РТС-Тендер 3543697
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2025 12:00 - 21.07.2025 13:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017107 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017107 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017107 13 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515017107-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515017107-04 14 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3543697 (лот 1) от 22.07.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3543697 (лот 1) от 22.07.2025.html 7 КБ
- 21.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3543697 (лот 1) от 21.07.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515017107-02 12 КБ
- 16.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3543697 (лот 1) от 15.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515017107-01 12 КБ
- 07.07.2025
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация, проект договора, обоснование НМЦД, описание предмета закупки.docx 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса