Тендер: Поставка трубной продукции из термостойкого полиэтилена и комплектующих
Начальная цена
2 284 715 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Полярный; г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
11.07.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542074
- 223-ФЗ ЕИС 32515011866
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 11.07.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515011866 18 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011866-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 1.34 МБ
- ПРЗ ЗК 3542074 (лот 1) от 14.07.2025.zip 1.25 МБ
- 07.07.2025
- Извещение-изменения.doc 378 КБ
- Изменения.docx 95 КБ
- 04.07.2025
- Извещение.doc 376 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса