Тендер: Устройство сбора и передачи данных CE805M. T-RP05EXT3
Начальная цена
1 957 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011780
- Электронные торги России 0031425005DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме № 32515011780 12 КБ
- 19.07.2025
- 2025-07-18 32515011780 Протокол.doc 28 КБ
- протокол УСПД горсеть.PDF 1.59 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011780-01 12 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-04 0031425005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение и документация (запрос ТКП) УСПД.docx 91 КБ
- НМЦД.xlsx 9 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса