Тендер: Табачные изделия Heets, Fiit
Начальная цена
29 973 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
14.07.2025 15:10
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок Донецкой Народной Республики 9090423
- 223-ФЗ ЕИС 32515017365
- РТС-Тендер 9090423
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 15:10
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515017365 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515017365-01 7 КБ
- Протокол.pdf 816 КБ
- 14.07.2025
- Протокол 7 КБ
- 07.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- Извещение. Витрина закупок Донецкой Народной Республики 12 КБ
- 2025 Договор по № 223-ФЗ ГУП ДНР РТК ЕИС.doc 89 КБ
- Адреса поставки.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса