Тендер: Закупка Влагомера HT400-F Hengko для нужд предприятия СВЕЗА Усть-Ижора. Аналоги не предлагать, принимаем к рассмотрению только влагомер бренда Hengko! ! !
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
поселок Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4219727
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2025 12:00
Документация
- 29.10.2025
- Извещение. B2B-Center 38 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕЗА-ЛЕС"
ИНН
7706207296
КПП
781701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку Влагомера HT400-F Hengko для нужд предприятия СВЕЗА Усть-Ижора. Аналоги не предлагать, принимаем к рассмотрению только влагомер бренда Hengko!!!
Тендер на закупку Влагомера HT400-F Hengko для нужд предприятия СВЕЗА Усть-Ижора. Аналоги не предлагать, принимаем к рассмотрению только влагомер бренда Hengko!!! at
поселок Понтонный, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Закупка Влагомера HT400-F Hengko для нужд предприятия СВЕЗА Усть-Ижора. Аналоги не предлагать, принимаем к рассмотрению только влагомер бренда Hengko!!!.
Цена: не указана.