Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних, внешних канализационных, водопроводных, тепловых сетей
Завершён
11.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350254
- РТС-Тендер 3657825
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 11.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2025 09:00 - 12.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.57 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 14 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 1.19 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 14 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 1.1 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350254-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515350254-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515350254-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3657825 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3657825 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3657825 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- 29.10.2025
- 6. Аук СМСП извещение на размещение.docx 838 КБ
- 6. Аук СМСП документация на размещение.docx 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса