Тендер: Поставка изоляторов ОКС-10-110-Б-2 УХЛ 1
Начальная цена
436 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0062525005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515350367
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 13.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- 2025-11-13 32515350367 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-11-13 32515350367 Протокол.pdf 580 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515350367-01 13 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-07 32515350367 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация .docx 48 КБ
- Перечень изменений в Документацию.docx 28 КБ
- Техническое задание по ставка изоляторов.docx 35 КБ
- Чертеж ОСК 10-110-Б-2 УХЛ 1.jpeg 247 КБ
- 29.10.2025
- 2025-10-29 0062525005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация .docx 48 КБ
- НМЦ.xls 42 КБ
- Приложение 3 Проект договора поставки.docx 47 КБ
- Техническое задание поставка изоляторов.docx 36 КБ
- Чертеж ОСК 10-110-Б-2 УХЛ1.jpeg 136 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса