Тендер: Погрузка, вывоз и утилизация строительного мусора на объекте "Логистический комплекс им. Дэн Сяопина 1 очередь"
Начальная цена
3 583 333 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
01.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4218155
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2025 10:00
Документация
- 28.10.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН
1646043699
КПП
164601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на погрузку, вывоз и утилизация строительного мусора на объекте "Логистический комплекс им. Дэн Сяопина 1 очередь"
Тендер на погрузку, вывоз и утилизация строительного мусора на объекте "Логистический комплекс им. Дэн Сяопина 1 очередь" at
г. Нижнекамск, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Предмет тендера: Погрузка, вывоз и утилизация строительного мусора на объекте "Логистический комплекс им. Дэн Сяопина 1 очередь".
Цена: 3583333 руб.