Тендер: Выполнение работ по объектам: Капитальный ремонт кровель
Начальная цена
178 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515347115
- 223-ФЗ ЕИС 32515347115
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Итоговый протокол 188 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347115-01 9 КБ
- 07.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 28.10.2025
- Извещение для ЗК МСП № 209.docx 107 КБ
- Раздел 4. Приложение № 1 ЛСР.xlsx 81 КБ
- Раздел 5. Приложение №2 ЛСР.xlsx 81 КБ
- Раздел 5. Приложение № 3 График выполнения работ — копия.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса