Тендер: Услуги по разработке дизайна и печати полиграфической продукции (корпоративный календарь)
Начальная цена
259 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион - конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515344059
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515344059
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 13.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Итоговый протокол 702 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515344059-03 14 КБ
- 15.11.2025
- Протокол торговой сессии.html
- Протокол подведения итогов аукциона.html
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок.html
- Протокол торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- Протокол 1.pdf 445 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515344059-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515344059-02 12 КБ
- 28.10.2025
- Документация ЭА Календари..doc 522 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса